ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ГПОУ "Яшкинский техникум технологий и механизации"
Поступай правильно - поступай в ЯТТиМ!
Адрес: 652010, Кемеровская область, пгт.Яшкино, ул.Комарова, 24
+7 (38455) 2-56-65
gou-npo-pu51@yandex.ru

ГПОУ "Яшкинский техникум технологий и механизации"

Поступай правильно - поступай в ЯТТиМ!
МЕНЮ

    2 октября 2023 года в актовом зале техникума состоялся Торжественный концерт, посвященный Дню среднего профессионального образования. Профессиональные образовательные учреждения по праву называются кузницей рабочих кадров. Наши выпускники ежегодно вливаются в коллективы различных предприятий и посвящают себя любимой профессии.
     Профессионалами не рождаются, ими становятся. И в этом огромная заслуга наших педагогов и мастеров производственного обучения, из года в год передающие своим ученикам знания и опыт, веру в свои силы, уважение к труду и профессионализму .Каждый праздник – это, прежде всего, традиционные поздравления и награждения. А сегодня особенный праздник – 2 октября 2023 года исполнилось 83 года системе профессионально-технического образования в России. Это знаменательная дата не только для педагогического сообщества профессионального образования, но и для многих миллионов рабочих и служащих – выпускников ПТУ, техникумов и колледжей. Слово для поздравления и награждения было предоставлено исполняющему обязанностей Директора Яшкинского техникума технологий и механизации, кандидату сельскохозяйственных наук, Алине Игоревне Петрученко и заместителю директора по учебно-производственной работе Екатерине Васильевне Фадеевой. Со словами поздравления и награждения выступил Председатель Совета народных депутатов Яшкинского муниципального округа Вульф Юрий Эмануилович.
В праздничном мероприятии приняли участие вокальный коллектив "Мечта", центрального дома культуры. Образцовый самодеятельный хореографический коллектив «Чудо-Солнышко» с танцем «Ох вставала я ранешенько», хореографический коллектив «Чудо-Солнышко» с танцем «Мир без войны» и студентка 3 курса Калинская Пелагея.
     Сегодня мы поздравляем замечательных людей, которые всю свою жизнь посвятили преподаванию, которые отдавали своим ученикам все свои знания, любовь и душу. Поздравляем ветеранов этой замечательной профессии! Желаем вам в жизни только большого успеха и самого крепкого здоровья.
     Примите слова самой искренней благодарности за любовь к молодому поколению, за мудрость и терпение, за удивительную способность вселять в сердца людей самые добрые помыслы и светлые надежды. Желаем вам никогда не забывать прекрасных моментов своей трудовой деятельности и всегда оставаться в сердцах ваших благодарных учеников.
     С праздником!, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!
https://vk.com/album55559066_298793567

Ты не один

 

82d8cdfd 3d09 4571 bd37 78f18c3229e7

© 2024. Все права защищены.